您现在的位置:简阳市阳安中学 官网 >> 校园新闻>> 校园快讯>> 正文内容

正文

简阳市阳安中学高2019级新生录取名单

文章来源: 发布时间:2019年07月03日 点击数: 字体:

简阳市阳安中学高2019级新生录取花名册

温馨提示:1、请带上中考准考证!

          2、报名时间:7月5日上午8:00—12 : 00

简    城    学    区

学区

报名号

姓名

录取情况

性别

报名点名称

报名组号

简城

195122101938

马洋

阳安统招录取

1

简阳市简城城北九年义务教育学校

第一组

简城

195122102024

吴施祺

阳安统招录取

2

简阳市简城城北九年义务教育学校

第一组

简城

195122102059

张茂川

阳安统招录取

1

简阳市简城城北九年义务教育学校

第一组

简城

195122102029

袁懿

阳安统招录取

2

简阳市简城城北九年义务教育学校

第一组

简城

195122101995

罗浩

阳安统招录取

1

简阳市简城城北九年义务教育学校

第一组

简城

195122101928

曾成睿

阳安统招录取

1

简阳市简城城北九年义务教育学校

第一组

简城

195122102048

马曹越

阳安统招录取

1

简阳市简城城北九年义务教育学校

第一组

简城

195122101974

吴洋婷

阳安统招录取

2

简阳市简城城北九年义务教育学校

第一组

简城

195122101983

陈杨元

阳安统招录取

1

简阳市简城城北九年义务教育学校

第一组

简城

195122101987

黄新杰

阳安统招录取

1

简阳市简城城北九年义务教育学校

第一组

简城

195122102012

段张倩

阳安统招录取

2

简阳市简城城北九年义务教育学校

第一组

简城

195122102027

鄢海冉

阳安统招录取

2

简阳市简城城北九年义务教育学校

第一组

简城

195122102070

黄静瑶

阳安统招录取

2

简阳市简城城北九年义务教育学校

第一组

简城

195122102014

付睿

阳安统招录取

2

简阳市简城城北九年义务教育学校

第一组

简城

195122102087

周圆静

阳安统招录取

2

简阳市简城城北九年义务教育学校

第一组

简城

195122101937

刘宇翔

阳安统招录取

1

简阳市简城城北九年义务教育学校

第一组

简城

195122101963

李贞林

阳安统招录取

2

简阳市简城城北九年义务教育学校

第一组

简城

195122102002

袁钊旭

阳安统招录取

1

简阳市简城城北九年义务教育学校

第一组

简城

195122102019

邱子仪

阳安统招录取

2

简阳市简城城北九年义务教育学校

第一组

简城

195122102020

舒青苗

阳安艺体录取

2

简阳市简城城北九年义务教育学校

第一组

简城

195122101979

周源鸿

阳安艺体录取

2

简阳市简城城北九年义务教育学校

第一组

简城

195122102154

刘钦

阳安统招录取

1

简阳市简城城南九年义务教育学校

第一组

简城

195122102138

张盈

阳安统招录取

2

简阳市简城城南九年义务教育学校

第一组

简城

195122102124

廖欣妍

阳安统招录取

2

简阳市简城城南九年义务教育学校

第一组

简城

195122102158

王豪

阳安统招录取

1

简阳市简城城南九年义务教育学校

第一组

简城

195122102194

钟彩颖

阳安统招录取

2

简阳市简城城南九年义务教育学校

第一组

简城

195122102142

周思奕

阳安统招录取

2

简阳市简城城南九年义务教育学校

第一组

简城

195122102228

陈慧琳

阳安统招录取

2

简阳市简城城南九年义务教育学校

第一组

简城

195122102126

牟欣怡

阳安统招录取

2

简阳市简城城南九年义务教育学校

第一组

简城

195122102249

朱芷仪

阳安统招录取

2

简阳市简城城南九年义务教育学校

第一组

简城

195122102173

陈永佳

阳安统招录取

2

简阳市简城城南九年义务教育学校

第一组

简城

195122102168

何藤

阳安统招录取

2

简阳市简城城南九年义务教育学校

第一组

简城

195122102161

张友

阳安统招录取

1

简阳市简城城南九年义务教育学校

第一组

简城

195122102175

付雨培

阳安统招录取

2

简阳市简城城南九年义务教育学校

第一组

简城

195122102169

刘梦圆

阳安统招录取

2

简阳市简城城南九年义务教育学校

第一组

简城

195122102188

毛蔓

阳安统招录取

2

简阳市简城城南九年义务教育学校

第一组

简城

195122102219

张杰

阳安统招录取

1

简阳市简城城南九年义务教育学校

第一组

简城

195122102185

凌馨

阳安统招录取

2

简阳市简城城南九年义务教育学校

第一组

简城

195122102230

陈星

阳安统招录取

2

简阳市简城城南九年义务教育学校

第一组

简城

195122102164

周星宇

阳安统招录取

1

简阳市简城城南九年义务教育学校

第一组

简城

195122102106

吴永诚

阳安统招录取

1

简阳市简城城南九年义务教育学校

第一组

简城

195122102184

李欣怡

阳安统招录取

2

简阳市简城城南九年义务教育学校

第一组

简城

195122102201

苏宇杰

阳安统招录取

1

简阳市简城城南九年义务教育学校

第一组

简城

195122102220

张先涛

阳安统招录取

1

简阳市简城城南九年义务教育学校

第一组

简城

195122102156

陶毅

阳安统招录取

1

简阳市简城城南九年义务教育学校

第一组

简城

195122102148

何元坤

阳安统招录取

1

简阳市简城城南九年义务教育学校

第一组

简城

195122102135

袁冰心

阳安统招录取

2

简阳市简城城南九年义务教育学校

第一组

简城

195122102171

曾佳怡

阳安统招录取

2

简阳市简城城南九年义务教育学校

第一组

简城

195122102140

周嫦宇

阳安统招录取

2

简阳市简城城南九年义务教育学校

第一组

简城

195122102205

杨锐

阳安统招录取

1

简阳市简城城南九年义务教育学校

第一组

简城

195122102246

赵雪颖

阳安统招录取

2

简阳市简城城南九年义务教育学校

第一组

简城

195122102358

江圆圆

阳安统招录取

2

简阳市简城城西九年义务教育学校

第一组

简城

195122102443

叶一航

阳安统招录取

1

简阳市华西九年义务教育学校

第一组

简城

195122102465

王樱燃

阳安统招录取

2

简阳市华西九年义务教育学校

第一组

简城

195122102510

蒋婷

阳安统招录取

2

简阳市华西九年义务教育学校

第一组

简城

195122102521

吴美琳

阳安统招录取

2

简阳市华西九年义务教育学校

第一组

简城

195122102472

杨莹沁

阳安艺体录取

2

简阳市华西九年义务教育学校

第一组

简城

195122102560

白云

阳安统招录取

2

简阳市综合实验九年义务教育学校

第一组

简城

195122102557

林康丽

阳安统招录取

2

简阳市综合实验九年义务教育学校

第一组

简城

195122102606

谭文凯

阳安统招录取

1

简阳市石桥初级中学

第一组

简城

195122102778

周杨维

阳安统招录取

1

简阳市石桥初级中学

第一组

简城

195122102635

肖圆庆

阳安统招录取

2

简阳市石桥初级中学

第一组

简城

195122102729

曹洁

阳安统招录取

2

简阳市石桥初级中学

第一组

简城

195122102623

刘小槿

阳安统招录取

2

简阳市石桥初级中学

第一组

简城

195122102646

曾东阳

阳安统招录取

1

简阳市石桥初级中学

第一组

简城

195122102603

吕小宝

阳安统招录取

1

简阳市石桥初级中学

第一组

简城

195122102739

刘格宁

阳安统招录取

2

简阳市石桥初级中学

第一组

简城

195122102744

徐蕾

阳安统招录取

2

简阳市石桥初级中学

第一组

简城

195122102596

何宇松

阳安统招录取

1

简阳市石桥初级中学

第一组

简城

195122102691

张倩

阳安统招录取

2

简阳市石桥初级中学

第一组

简城

195122102629

缪恩盼

阳安统招录取

2

简阳市石桥初级中学

第一组

简城

195122102624

罗冬梅

阳安统招录取

2

简阳市石桥初级中学

第一组

简城

195122102724

许锐

阳安统招录取

1

简阳市石桥初级中学

第一组

简城

195122102634

魏丽

阳安统招录取

2

简阳市石桥初级中学

第一组

简城

195122102794

刘莹

阳安统招录取

2

简阳市石桥初级中学

第一组

简城

195122102714

李金峰

阳安统招录取

1

简阳市石桥初级中学

第一组

简城

195122102733

陈丽

阳安统招录取

2

简阳市石桥初级中学

第一组

简城

195122102785

曾雪梅

阳安统招录取

2

简阳市石桥初级中学

第一组

简城

195122102750

欧孟鑫

阳安统招录取

1

简阳市石桥初级中学

第一组

简城

195122102920

陈世伟

阳安统招录取

1

简阳市吴仲良第四初级中学

第一组

简城

195122102953

陈蕥萱

阳安统招录取

2

简阳市吴仲良第四初级中学

第一组

简城

195122102969

詹碧虹

阳安统招录取

2

简阳市吴仲良第四初级中学

第一组

简城

195122102968

杨慧

阳安统招录取

2

简阳市吴仲良第四初级中学

第一组

简城

195122102836

曾露瑶

阳安统招录取

2

简阳市吴仲良第四初级中学

第一组

简城

195122102901

付汶钰

阳安统招录取

2

简阳市吴仲良第四初级中学

第一组

简城

195122102913

张瑶

阳安统招录取

2

简阳市吴仲良第四初级中学

第一组

简城

195122102934

王嘉炜

阳安统招录取

1

简阳市吴仲良第四初级中学

第一组

简城

195122102966

翁淑敏

阳安统招录取

2

简阳市吴仲良第四初级中学

第一组

简城

195122103008

胡蓉

阳安统招录取

2

简阳市新市镇杨家九年义务教育学校

第一组

简城

195122103061

蔡品月

阳安统招录取

2

简阳市新市镇杨家九年义务教育学校

第一组

简城

195122103077

张巧丽

阳安统招录取

2

简阳市新市镇杨家九年义务教育学校

第一组

简城

195122103050

张军号

阳安统招录取

1

简阳市新市镇杨家九年义务教育学校

第一组

简城

195122103018

翁丹

阳安统招录取

2

简阳市新市镇杨家九年义务教育学校

第一组

简城

195122103055

张文炜

阳安艺体录取

1

简阳市新市镇杨家九年义务教育学校

第一组

简城

195122103102

兰天

阳安统招录取

1

简阳市新市镇模范九年义务教育学校

第一组

简城

195122103136

郑兴悦

阳安统招录取

2

简阳市新市镇模范九年义务教育学校

第一组

简城

195122103127

刘思仪

阳安统招录取

2

简阳市新市镇模范九年义务教育学校

第一组

简城

195122111571

冯昆

阳安统招录取

1

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111467

邓仕林

阳安统招录取

1

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111518

邓琪严

阳安统招录取

1

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111613

方阳

阳安统招录取

1

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111370

贾正扬

阳安统招录取

1

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111341

肖琪

阳安统招录取

2

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111475

彭政钧

阳安统招录取

1

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111562

张雯娅

阳安统招录取

2

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111480

向奕帆

阳安统招录取

1

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111661

唐鹏程

阳安统招录取

1

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111408

张跃月

阳安统招录取

2

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111410

钟守榆

阳安统招录取

2

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111366

陈蓄阳

阳安统招录取

1

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111360

张秋菊

阳安统招录取

2

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111522

戢焕雨

阳安统招录取

1

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111656

钟杪

阳安统招录取

2

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111398

廖巧然

阳安统招录取

2

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111497

雷余琳

阳安统招录取

2

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111498

李灵兮

阳安统招录取

2

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111546

何梓嫣

阳安统招录取

2

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111580

吴兴杰

阳安统招录取

1

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111385

袁昊

阳安统招录取

1

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111389

曾麟

阳安统招录取

2

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111332

杨瑞

阳安统招录取

1

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111485

杨靖宇

阳安统招录取

1

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111362

周芸荧

阳安统招录取

2

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111327

马俊杰

阳安统招录取

1

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111487

袁磊

阳安统招录取

1

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111706

张琬若

阳安统招录取

2

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111674

王恒凯

阳安统招录取

1

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111695

彭兰琪

阳安统招录取

2

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111504

吴何樱子

阳安统招录取

2

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111488

钟于昊

阳安统招录取

1

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111577

唐虎成

阳安统招录取

1

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111354

宋容萱

阳安统招录取

2

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111616

黄海洋

阳安统招录取

1

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111675

韦毅

阳安统招录取

1

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111470

李文浩

阳安统招录取

1

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111533

薛楚于

阳安统招录取

1

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111551

马瑞

阳安统招录取

2

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111597

罗如诗

阳安统招录取

2

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111602

吴李欣然

阳安统招录取

2

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111363

汤昊东

阳安统招录取

1

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111378

潘锐延

阳安统招录取

1

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111367

方远文

阳安统招录取

1

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111347

雷慧兰

阳安统招录取

2

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111439

刘国钰

阳安统招录取

2

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111461

徐彤

阳安统招录取

2

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111608

周楚晗

阳安统招录取

2

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111348

李思琪

阳安统招录取

2

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111625

林阳

阳安统招录取

1

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111619

晋马杰

阳安统招录取

1

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111638

蒋雨洁

阳安统招录取

2

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111566

王林杰

阳安统招录取

1

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111537

刘欢

阳安统招录取

2

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111542

陈怡心

阳安统招录取

2

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111510

钟玉婷

阳安统招录取

2

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111598

吕欣桐

阳安统招录取

2

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111463

钟钰莹

阳安统招录取

2

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111647

田宗敏

阳安统招录取

2

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111582

张行

阳安统招录取

1

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111326

吕洋

阳安统招录取

1

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111607

赵成茜

阳安统招录取

2

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111617

黄嘉炜

阳安统招录取

1

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111689

陈昱好

阳安统招录取

2

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111700

王婷婷

阳安统招录取

2

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111701

谢琳

阳安统招录取

2

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111469

高青洋

阳安统招录取

1

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111528

王忠雨

阳安统招录取

1

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111435

袁文鸥

阳安统招录取

1

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111523

晋嘉杰

阳安统招录取

1

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111357

谢嘉馨

阳安统招录取

2

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111466

陈峙文

阳安统招录取

1

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111412

朱昕奕

阳安统招录取

2

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111320

傅嘉

阳安统招录取

1

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111468

冯勤

阳安统招录取

1

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111323

李豪

阳安统招录取

1

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111658

周鹭

阳安统招录取

2

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111371

赖鹏宇

阳安统招录取

1

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111331

谢峻峰

阳安统招录取

1

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111434

杨天煜

阳安统招录取

1

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111633

陈俊伊

阳安统招录取

2

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111591

何名阅

阳安统招录取

2

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111338

朱睿

阳安统招录取

1

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111506

徐梓杰

阳安统招录取

1

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111335

张毅淞

阳安艺体录取

1

简阳通材实验学校

第一组

简城

195122111503

王卓婷

阳安艺体录取

2

简阳通材实验学校

第一组

射    洪    坝    学    区

学区

报名号

姓名

录取情况

性别

报名点名称

报名组号

射洪坝

195122103232

周巧芝

阳安统招录取

2

简阳市东溪初级中学

第三组

射洪坝

195122103255

宋佳丽

阳安统招录取

2

简阳市东溪初级中学

第三组

射洪坝

195122103228

赵捷

阳安统招录取

2

简阳市东溪初级中学

第三组

射洪坝

195122103183

张勤

阳安统招录取

2

简阳市东溪初级中学

第三组

射洪坝

195122103186

周子烨

阳安统招录取

2

简阳市东溪初级中学

第三组

射洪坝

195122103274

陈帆扬

阳安统招录取

1

简阳市东溪初级中学

第三组

射洪坝

195122103141

陈鑫

阳安统招录取

1

简阳市东溪初级中学

第三组

射洪坝

195122103215

蒋顺巧

阳安统招录取

2

简阳市东溪初级中学

第三组

射洪坝

195122103307

魏兆敏

阳安统招录取

2

简阳市东溪初级中学

第三组

射洪坝

195122103151

蒋洋毅

阳安统招录取

1

简阳市东溪初级中学

第三组

射洪坝

195122103213

黄婷

阳安统招录取

2

简阳市东溪初级中学

第三组

射洪坝

195122103245

邱文豪

阳安统招录取

1

简阳市东溪初级中学

第三组

射洪坝

195122103261

樊笑

阳安统招录取

2

简阳市东溪初级中学

第三组

射洪坝

195122103272

周雯慧

阳安统招录取

2

简阳市东溪初级中学

第三组

射洪坝

195122103310

詹英慧

阳安统招录取

2

简阳市东溪初级中学

第三组

射洪坝

195122103252

易新宇

阳安统招录取

1

简阳市东溪初级中学

第三组

射洪坝

195122103333

李莉

阳安统招录取

2

简阳市东溪镇新合九年义务教育学校

第三组

射洪坝

195122103364

樊秋霜

阳安统招录取

2

简阳市东溪镇新合九年义务教育学校

第三组

射洪坝

195122103369

李秀

阳安统招录取

2

简阳市东溪镇新合九年义务教育学校

第三组

射洪坝

195122103328

薛俊宇

阳安统招录取

1

简阳市东溪镇新合九年义务教育学校

第三组

射洪坝

195122103371

谢佳

阳安统招录取

2

简阳市东溪镇新合九年义务教育学校

第三组

射洪坝

195122103342

张红

阳安统招录取

2

简阳市东溪镇新合九年义务教育学校

第三组

射洪坝

195122103373

张少秋

阳安统招录取

2

简阳市东溪镇新合九年义务教育学校

第三组

射洪坝

195122103405

晋兆敏

阳安统招录取

2

简阳市石钟镇九年义务教育学校

第三组

射洪坝

195122103441

樊雨悦

阳安统招录取

2

简阳市石钟镇九年义务教育学校

第三组

射洪坝

195122103400

樊瑞

阳安统招录取

2

简阳市石钟镇九年义务教育学校

第三组

射洪坝

195122103424

马宇杰

阳安统招录取

1

简阳市石钟镇九年义务教育学校

第三组

射洪坝

195122103455

张馨

阳安统招录取

2

简阳市石钟镇九年义务教育学校

第三组

射洪坝

195122103377

王一凡

阳安统招录取

1

简阳市石钟镇九年义务教育学校

第三组

射洪坝

195122103376

侯龙

阳安统招录取

1

简阳市石钟镇九年义务教育学校

第三组

射洪坝

195122103402

樊雨馨

阳安统招录取

2

简阳市石钟镇九年义务教育学校

第三组

射洪坝

195122103432

周乐

阳安统招录取

1

简阳市石钟镇九年义务教育学校

第三组

射洪坝

195122103483

刘丹

阳安统招录取

2

简阳市石钟镇黄连九年义务教育学校

第三组

射洪坝

195122103460

周娅熙

阳安统招录取

2

简阳市石钟镇黄连九年义务教育学校

第三组

射洪坝

195122103517

曾迎

阳安统招录取

2

简阳市平窝乡九年义务教育学校

第三组

射洪坝

195122103516

曾曦娅

阳安统招录取

2

简阳市平窝乡九年义务教育学校

第三组

射洪坝

195122103505

陶宇

阳安艺体录取

1

简阳市平窝乡九年义务教育学校

第三组

射洪坝

195122103507

王健

阳安艺体录取

1

简阳市平窝乡九年义务教育学校

第三组

射洪坝

195122103617

钟才跃

阳安统招录取

1

简阳市壮溪乡初级中学

第三组

射洪坝

195122103585

叶思宇

阳安统招录取

2

简阳市壮溪乡初级中学

第三组

射洪坝

195122103612

王荣财

阳安统招录取

1

简阳市壮溪乡初级中学

第三组

射洪坝

195122103586

钟一进

阳安统招录取

2

简阳市壮溪乡初级中学

第三组

射洪坝

195122103636

伍洋柳

阳安统招录取

2

简阳市壮溪乡初级中学

第三组

射洪坝

195122103550

黄名杨

阳安统招录取

1

简阳市壮溪乡初级中学

第三组

射洪坝

195122103595

邓渊博

阳安统招录取

1

简阳市壮溪乡初级中学

第三组

射洪坝

195122103610

唐锦阳

阳安统招录取

1

简阳市壮溪乡初级中学

第三组

射洪坝

195122103600

蒋涛

阳安统招录取

1

简阳市壮溪乡初级中学

第三组

射洪坝

195122103776

曾欣岚

阳安统招录取

2

简阳市解放九年义务教育学校

第三组

射洪坝

195122103742

鄢宇彤

阳安统招录取

2

简阳市解放九年义务教育学校

第三组

射洪坝

195122103692

周敏焕

阳安统招录取

2

简阳市解放九年义务教育学校

第三组

射洪坝

195122103649

李云帆

阳安统招录取

1

简阳市解放九年义务教育学校

第三组

射洪坝

195122103705

唐子尧

阳安统招录取

1

简阳市解放九年义务教育学校

第三组

射洪坝

195122103717

于欣郁

阳安统招录取

1

简阳市解放九年义务教育学校

第三组

射洪坝

195122103834

胡潇月

阳安统招录取

2

简阳市解放九年义务教育学校

第三组

射洪坝

195122103650

廖俊杰

阳安统招录取

1

简阳市解放九年义务教育学校

第三组

射洪坝

195122103657

吴超奇

阳安统招录取

1

简阳市解放九年义务教育学校

第三组

射洪坝

195122103777

付雨婷

阳安统招录取

2

简阳市解放九年义务教育学校

第三组

射洪坝

195122103658

吴秋航

阳安统招录取

1

简阳市解放九年义务教育学校

第三组

射洪坝

195122103684

马琪

阳安统招录取

2

简阳市解放九年义务教育学校

第三组

射洪坝

195122103718

朱卫

阳安统招录取

1

简阳市解放九年义务教育学校

第三组

射洪坝

195122103848

鄢宇心

阳安统招录取

2

简阳市解放九年义务教育学校

第三组

射洪坝

195122103690

袁萌

阳安统招录取

2

简阳市解放九年义务教育学校

第三组

射洪坝

195122103751

付文浩

阳安统招录取

1

简阳市解放九年义务教育学校

第三组

射洪坝

195122103654

谭磊

阳安统招录取

1

简阳市解放九年义务教育学校

第三组

射洪坝

195122103849

严润梅

阳安统招录取

2

简阳市解放九年义务教育学校

第三组

射洪坝

195122103811

王正龙

阳安统招录取

1

简阳市解放九年义务教育学校

第三组

射洪坝

195122103685

王雪燕

阳安艺体录取

2

简阳市解放九年义务教育学校

第三组

平    泉    学    区

学区

报名号

姓名

录取情况

性别

报名点名称

报名组号

平泉

195122103995

张秀珠

阳安统招录取

2

简阳市平泉镇初级中学

第二组

平泉

195122103987

王润华

阳安统招录取

2

简阳市平泉镇初级中学

第二组

平泉

195122103952

陈杰

阳安统招录取

1

简阳市平泉镇初级中学

第二组

平泉

195122103894

吴韩英

阳安统招录取

2

简阳市平泉镇初级中学

第二组

平泉

195122103961

刘泽祥

阳安统招录取

1

简阳市平泉镇初级中学

第二组

平泉

195122103992

杨泓

阳安统招录取

2

简阳市平泉镇初级中学

第二组

平泉

195122103960

李炎灵

阳安统招录取

1

简阳市平泉镇初级中学

第二组

平泉

195122103967

文金泉

阳安统招录取

1

简阳市平泉镇初级中学

第二组

平泉

195122103910

李子健

阳安统招录取

1

简阳市平泉镇初级中学

第二组

平泉

195122103916

吴浩

阳安统招录取

1

简阳市平泉镇初级中学

第二组

平泉

195122103942

吴心怡

阳安统招录取

2

简阳市平泉镇初级中学

第二组

平泉

195122103976

朱中信

阳安统招录取

1

简阳市平泉镇初级中学

第二组

平泉

195122104094

朱宇欣

阳安统招录取

2

简阳市飞龙乡九年义务教育学校

第二组

平泉

195122104064

樊晋

阳安统招录取

1

简阳市飞龙乡九年义务教育学校

第二组

平泉

195122104059

文峻梅

阳安统招录取

2

简阳市飞龙乡九年义务教育学校

第二组

平泉

195122104085

蒋彩琴

阳安统招录取

2

简阳市飞龙乡九年义务教育学校

第二组

平泉

195122104088

李雪梅

阳安统招录取

2

简阳市飞龙乡九年义务教育学校

第二组

平泉

195122104084

华欣月

阳安统招录取

2

简阳市飞龙乡九年义务教育学校

第二组

平泉

195122104095

卓欣月

阳安统招录取

2

简阳市飞龙乡九年义务教育学校

第二组

平泉

195122104061

张兰

阳安统招录取

2

简阳市飞龙乡九年义务教育学校

第二组

平泉

195122104056

廖悦

阳安统招录取

2

简阳市飞龙乡九年义务教育学校

第二组

平泉

195122104079

周晓浩

阳安统招录取

1

简阳市飞龙乡九年义务教育学校

第二组

平泉

195122104105

魏超

阳安统招录取

1

简阳市五星乡九年义务教育学校

第二组

平泉

195122104125

薛娟

阳安统招录取

2

简阳市五星乡九年义务教育学校

第二组

平泉

195122104164

袁雨琴

阳安统招录取

2

简阳市五星乡九年义务教育学校

第二组

平泉

195122104130

张晓丫

阳安统招录取

2

简阳市五星乡九年义务教育学校

第二组

平泉

195122104178

秦建林

阳安统招录取

1

简阳市安乐乡九年义务教育学校

第二组

平泉

195122104175

罗施毅

阳安统招录取

1

简阳市安乐乡九年义务教育学校

第二组

平泉

195122104191

刘婷婷

阳安统招录取

2

简阳市安乐乡九年义务教育学校

第二组

平泉

195122104216

黄嘉浩

阳安统招录取

1

简阳市安乐乡九年义务教育学校

第二组

平泉

195122104187

杨宇

阳安统招录取

1

简阳市安乐乡九年义务教育学校

第二组

平泉

195122104248

秦慧影

阳安艺体录取

2

简阳市安乐乡九年义务教育学校

第二组

平泉

195122104197

林雨欣

阳安艺体录取

2

简阳市安乐乡九年义务教育学校

第二组

平泉

195122104320

都萌曦

阳安统招录取

1

简阳市施家镇九年义务教育学校

第二组

平泉

195122104305

施晓桐

阳安统招录取

2

简阳市施家镇九年义务教育学校

第二组

平泉

195122104330

刘坤

阳安统招录取

1

简阳市施家镇九年义务教育学校

第二组

平泉

195122104294

邓人月

阳安统招录取

2

简阳市施家镇九年义务教育学校

第二组

平泉

195122104366

薛莉萍

阳安统招录取

2

简阳市施家镇九年义务教育学校

第二组

平泉

195122104412

侯宇莎

阳安统招录取

2

简阳市施家镇九年义务教育学校

第二组

平泉

195122104262

肖琳

阳安统招录取

2

简阳市施家镇九年义务教育学校

第二组

平泉

195122104316

钟莹

阳安统招录取

2

简阳市施家镇九年义务教育学校

第二组

平泉

195122104317

周欠茜

阳安统招录取

2

简阳市施家镇九年义务教育学校

第二组

平泉

195122104343

张毅

阳安统招录取

1

简阳市施家镇九年义务教育学校

第二组

平泉

195122104276

施源

阳安统招录取

1

简阳市施家镇九年义务教育学校

第二组

平泉

195122104261

侯斯其

阳安统招录取

2

简阳市施家镇九年义务教育学校

第二组

平泉

195122104395

徐康

阳安统招录取

1

简阳市施家镇九年义务教育学校

第二组

平泉

195122104295

何佳寒

阳安统招录取

2

简阳市施家镇九年义务教育学校

第二组

平泉

195122104296

侯玉茹

阳安统招录取

2

简阳市施家镇九年义务教育学校

第二组

平泉

195122104495

马玲香

阳安统招录取

2

简阳市施家镇金玉九年义务教育学校

第二组

平泉

195122104491

都钰

阳安统招录取

2

简阳市施家镇金玉九年义务教育学校

第二组

平泉

195122104489

都美玲

阳安统招录取

2

简阳市施家镇金玉九年义务教育学校

第二组

平泉

195122104490

都雨婷

阳安统招录取

2

简阳市施家镇金玉九年义务教育学校

第二组

平泉

195122104448

艾蕊

阳安统招录取

2

简阳市施家镇金玉九年义务教育学校

第二组

平泉

195122104450

陈雨

阳安统招录取

2

简阳市施家镇金玉九年义务教育学校

第二组

平泉

195122104452

黄子夏

阳安统招录取

2

简阳市施家镇金玉九年义务教育学校

第二组

平泉

195122104480

施俊涛

阳安统招录取

1

简阳市施家镇金玉九年义务教育学校

第二组

平泉

195122104493

李芳香

阳安统招录取

2

简阳市施家镇金玉九年义务教育学校

第二组

平泉

195122104430

陈海毅

阳安统招录取

1

简阳市施家镇金玉九年义务教育学校

第二组

平泉

195122104453

李雨晴

阳安统招录取

2

简阳市施家镇金玉九年义务教育学校

第二组

平泉

195122104497

吴静怡

阳安统招录取

2

简阳市施家镇金玉九年义务教育学校

第二组

平泉

195122104468

都南鑫

阳安统招录取

1

简阳市施家镇金玉九年义务教育学校

第二组

平泉

195122104457

马雨虹

阳安统招录取

2

简阳市施家镇金玉九年义务教育学校

第二组

平泉

195122104462

吴妍妍

阳安统招录取

2

简阳市施家镇金玉九年义务教育学校

第二组

平泉

195122104456

马嵘

阳安统招录取

2

简阳市施家镇金玉九年义务教育学校

第二组

禾    丰    学    区

学区

报名号

姓名

录取情况

性别

报名点名称

报名组号

禾丰

195122104654

王德华

阳安统招录取

1

简阳市禾丰镇初级中学

第一组

禾丰

195122104526

张余杰

阳安统招录取

1

简阳市禾丰镇初级中学

第一组

禾丰

195122104553

蔡东洋

阳安统招录取

1

简阳市禾丰镇初级中学

第一组

禾丰

195122104708

薛文

阳安统招录取

1

简阳市禾丰镇初级中学

第一组

禾丰

195122104627

李佳月

阳安统招录取

2

简阳市禾丰镇初级中学

第一组

禾丰

195122104734

谢秋月

阳安统招录取

2

简阳市禾丰镇初级中学

第一组

禾丰

195122104565

唐文武

阳安统招录取

1

简阳市禾丰镇初级中学

第一组

禾丰

195122104562

李宇浩

阳安统招录取

1

简阳市禾丰镇初级中学

第一组

禾丰

195122104566

王赛

阳安统招录取

1

简阳市禾丰镇初级中学

第一组

禾丰

195122104662

徐先才

阳安统招录取

1

简阳市禾丰镇初级中学

第一组

禾丰

195122104556

黄友科

阳安统招录取

1

简阳市禾丰镇初级中学

第一组

禾丰

195122104722

李琳

阳安统招录取

2

简阳市禾丰镇初级中学

第一组

禾丰

195122104625

黄银凤

阳安统招录取

2

简阳市禾丰镇初级中学

第一组

禾丰

195122104588

王湘

阳安统招录取

2

简阳市禾丰镇初级中学

第一组

禾丰

195122104735

钟梦琳

阳安统招录取

2

简阳市禾丰镇初级中学

第一组

禾丰

195122104668

周柯

阳安统招录取

1

简阳市禾丰镇初级中学

第一组

禾丰

195122104641

王澜

阳安统招录取

2

简阳市禾丰镇初级中学

第一组

禾丰

195122104608

王屹

阳安统招录取

1

简阳市禾丰镇初级中学

第一组

禾丰

195122104696

胡俊锋

阳安统招录取

1

简阳市禾丰镇初级中学

第一组

禾丰

195122104513

晋云航

阳安统招录取

1

简阳市禾丰镇初级中学

第一组

禾丰

195122104706

肖阳

阳安统招录取

1

简阳市禾丰镇初级中学

第一组

禾丰

195122104684

杨茂嘉

阳安统招录取

2

简阳市禾丰镇初级中学

第一组

禾丰

195122104532

蔡紫轩

阳安统招录取

2

简阳市禾丰镇初级中学

第一组

禾丰

195122104656

魏浩文

阳安统招录取

1

简阳市禾丰镇初级中学

第一组

禾丰

195122104720

蒋小宇

阳安统招录取

2

简阳市禾丰镇初级中学

第一组

禾丰

195122104558

雷明鑫

阳安统招录取

1

简阳市禾丰镇初级中学

第一组

禾丰

195122104671

刘丹

阳安统招录取

2

简阳市禾丰镇初级中学

第一组

禾丰

195122104727

唐莹

阳安统招录取

2

简阳市禾丰镇初级中学

第一组

禾丰

195122104587

汪文婷

阳安统招录取

2

简阳市禾丰镇初级中学

第一组

禾丰

195122104673

彭媛婧

阳安艺体录取

2

简阳市禾丰镇初级中学

第一组

禾丰

195122104561

李鹏飞

阳安艺体录取

1

简阳市禾丰镇初级中学

第一组

禾丰

195122104601

邓辰龙

阳安艺体录取

1

简阳市禾丰镇初级中学

第一组

禾丰

195122104744

李晨

阳安统招录取

1

简阳市禾丰镇碑垭九年义务教育学校

第一组

禾丰

195122104764

朱涛

阳安统招录取

1

简阳市禾丰镇碑垭九年义务教育学校

第一组

禾丰

195122104774

吴丹婷

阳安统招录取

2

简阳市禾丰镇碑垭九年义务教育学校

第一组

禾丰

195122104775

薛瑶

阳安统招录取

2

简阳市禾丰镇碑垭九年义务教育学校

第一组

禾丰

195122104827

王倩

阳安统招录取

2

简阳市禾丰镇励志九年义务教育学校

第一组

禾丰

195122104864

刘吴琴

阳安统招录取

2

简阳市禾丰镇励志九年义务教育学校

第一组

禾丰

195122104804

罗干

阳安统招录取

1

简阳市禾丰镇励志九年义务教育学校

第一组

禾丰

195122104805

罗瑞

阳安统招录取

1

简阳市禾丰镇励志九年义务教育学校

第一组

禾丰

195122104798

樊友缘

阳安统招录取

1

简阳市禾丰镇励志九年义务教育学校

第一组

禾丰

195122104833

袁盈

阳安统招录取

2

简阳市禾丰镇励志九年义务教育学校

第一组

禾丰

195122104858

宁顺心

阳安统招录取

2

简阳市禾丰镇励志九年义务教育学校

第一组

禾丰

195122104802

罗承健

阳安统招录取

1

简阳市禾丰镇励志九年义务教育学校

第一组

禾丰

195122104898

张籍文

阳安统招录取

1

简阳市禾丰镇潮水九年义务教育学校

第一组

禾丰

195122104936

陈依蔓

阳安统招录取

2

简阳市禾丰镇潮水九年义务教育学校

第一组

禾丰

195122104949

钟柳

阳安统招录取

2

简阳市禾丰镇潮水九年义务教育学校

第一组

禾丰

195122104966

李文航

阳安统招录取

1

简阳市三合镇初级中学

第一组

禾丰

195122105000

钟李璇

阳安统招录取

2

简阳市三合镇初级中学

第一组

禾丰

195122105045

张俊

阳安统招录取

2

简阳市三合镇初级中学

第一组

禾丰

195122104984

蒋玉琳

阳安统招录取

2

简阳市三合镇初级中学

第一组

禾丰

195122105002

周文曦

阳安统招录取

2

简阳市三合镇初级中学

第一组

禾丰

195122104999

张冰玉

阳安统招录取

2

简阳市三合镇初级中学

第一组

禾丰

195122105018

王明聪

阳安统招录取

1

简阳市三合镇初级中学

第一组

禾丰

195122105001

钟明星

阳安统招录取

2

简阳市三合镇初级中学

第一组

禾丰

195122105025

朱奇

阳安统招录取

1

简阳市三合镇初级中学

第一组

禾丰

195122105038

谭秀玉

阳安统招录取

2

简阳市三合镇初级中学

第一组

禾丰

195122105131

林肖庆

阳安统招录取

2

简阳市三合镇塘坝九年义务教育学校

第一组

禾丰

195122105089

叶婷

阳安统招录取

2

简阳市三合镇塘坝九年义务教育学校

第一组

禾丰

195122105120

邬燕婷

阳安统招录取

2

简阳市三合镇塘坝九年义务教育学校

第一组

禾丰

195122105127

高云文

阳安统招录取

2

简阳市三合镇塘坝九年义务教育学校

第一组

禾丰

195122105126

高云甜

阳安统招录取

2

简阳市三合镇塘坝九年义务教育学校

第一组

禾丰

195122105088

肖玲

阳安统招录取

2

简阳市三合镇塘坝九年义务教育学校

第一组

禾丰

195122105080

高琳

阳安统招录取

2

简阳市三合镇塘坝九年义务教育学校

第一组

禾丰

195122105086

夏钰璐

阳安统招录取

2

简阳市三合镇塘坝九年义务教育学校

第一组

禾丰

195122105085

罗凤玲

阳安统招录取

2

简阳市三合镇塘坝九年义务教育学校

第一组

禾丰

195122105097

陈宇昂

阳安统招录取

1

简阳市三合镇塘坝九年义务教育学校

第一组

禾丰

195122105185

陈邱阳

阳安统招录取

1

简阳市平武镇九年义务教育学校

第一组

禾丰

195122105143

曾梓锴

阳安统招录取

1

简阳市平武镇九年义务教育学校

第一组

禾丰

195122105175

刘智慧

阳安统招录取

2

简阳市平武镇九年义务教育学校

第一组

禾丰

195122105183

周斯羽

阳安统招录取

2

简阳市平武镇九年义务教育学校

第一组

禾丰

195122105182

张伍惠

阳安统招录取

2

简阳市平武镇九年义务教育学校

第一组

禾丰

195122105220

谢红

阳安统招录取

2

简阳市平武镇九年义务教育学校

第一组

禾丰

195122105256

彭丹

阳安统招录取

2

简阳市平武镇九年义务教育学校

第一组

禾丰

195122105146

樊杨

阳安统招录取

1

简阳市平武镇九年义务教育学校

第一组

禾丰

195122105201

陈雨婷

阳安统招录取

2

简阳市平武镇九年义务教育学校

第一组

禾丰

195122105192

蒋锦垚

阳安统招录取

1

简阳市平武镇九年义务教育学校

第一组

禾丰

195122105202

段建华

阳安统招录取

2

简阳市平武镇九年义务教育学校

第一组

禾丰

195122105249

樊瑞媛

阳安统招录取

2

简阳市平武镇九年义务教育学校

第一组

禾丰

195122105181

谢丹

阳安统招录取

2

简阳市平武镇九年义务教育学校

第一组

禾丰

195122105326

付晓瑜

阳安统招录取

2

简阳市平武镇安佛九年义务教育学校

第一组

禾丰

195122105266

柳瑞肇

阳安统招录取

1

简阳市平武镇安佛九年义务教育学校

第一组

禾丰

195122105306

樊彦彬

阳安统招录取

1

简阳市平武镇安佛九年义务教育学校

第一组

禾丰

195122105311

彭湃

阳安统招录取

1

简阳市平武镇安佛九年义务教育学校

第一组

禾丰

195122105282

杨宇航

阳安统招录取

1

简阳市平武镇安佛九年义务教育学校

第一组

禾丰

195122105284

张刘德

阳安统招录取

1

简阳市平武镇安佛九年义务教育学校

第一组

禾丰

195122105403

吴湘

阳安统招录取

2

简阳市普安乡初级中学

第一组

禾丰

195122105386

郑龙宇

阳安统招录取

1

简阳市普安乡初级中学

第一组

禾丰

195122105349

肖毅

阳安统招录取

1

简阳市普安乡初级中学

第一组

禾丰

195122105346

唐发林

阳安统招录取

1

简阳市普安乡初级中学

第一组

禾丰

195122105390

曾杨淋

阳安统招录取

2

简阳市普安乡初级中学

第一组

禾丰

195122105385

张忠全

阳安统招录取

1

简阳市普安乡初级中学

第一组

禾丰

195122105366

李鑫月

阳安统招录取

2

简阳市普安乡初级中学

第一组

禾丰

195122105338

陈荣吉

阳安统招录取

1

简阳市普安乡初级中学

第一组

禾丰

195122105374

周梦月

阳安统招录取

2

简阳市普安乡初级中学

第一组

禾丰

195122105387

郑柒生

阳安统招录取

1

简阳市普安乡初级中学

第一组

云    龙    学    区

学区

报名号

姓名

录取情况

性别

报名点名称

报名组号

云龙

195122105588

易麟

阳安统招录取

1

简阳市云龙镇初级中学

第二组

云龙

195122105714

罗月梅

阳安统招录取

2

简阳市云龙镇初级中学

第二组

云龙

195122105710

李婉清

阳安统招录取

2

简阳市云龙镇初级中学

第二组

云龙

195122105616

张杰泓

阳安统招录取

2

简阳市云龙镇初级中学

第二组

云龙

195122105713

罗倩

阳安统招录取

2

简阳市云龙镇初级中学

第二组

云龙

195122105493

李鑫

阳安统招录取

2

简阳市云龙镇初级中学

第二组

云龙

195122105574

晋宇

阳安统招录取

1

简阳市云龙镇初级中学

第二组

云龙

195122105727

袁艺

阳安统招录取

2

简阳市云龙镇初级中学

第二组

云龙

195122105663

邱杨

阳安统招录取

2

简阳市云龙镇初级中学

第二组

云龙

195122105479

袁权

阳安统招录取

1

简阳市云龙镇初级中学

第二组

云龙

195122105578

刘楊

阳安统招录取

1

简阳市云龙镇初级中学

第二组

云龙

195122105610

王敏

阳安统招录取

2

简阳市云龙镇初级中学

第二组

云龙

195122105728

张怡欣

阳安统招录取

2

简阳市云龙镇初级中学

第二组

云龙

195122105650

蔡慧雨

阳安统招录取

2

简阳市云龙镇初级中学

第二组

云龙

195122105689

袁航

阳安统招录取

1

简阳市云龙镇初级中学

第二组

云龙

195122105639

袁浩

阳安统招录取

1

简阳市云龙镇初级中学

第二组

云龙

195122105667

王小丹

阳安统招录取

2

简阳市云龙镇初级中学

第二组

云龙

195122105615

袁月梅

阳安统招录取

2

简阳市云龙镇初级中学

第二组

云龙

195122105498

罗金怡

阳安统招录取

2

简阳市云龙镇初级中学

第二组

云龙

195122105580

王虹智

阳安统招录取

1

简阳市云龙镇初级中学

第二组

云龙

195122105514

蒋齐芸

阳安统招录取

1

简阳市云龙镇初级中学

第二组

云龙

195122105632

徐洪

阳安统招录取

1

简阳市云龙镇初级中学

第二组

云龙

195122105503

杨玲

阳安统招录取

2

简阳市云龙镇初级中学

第二组

云龙

195122105487

曹一丹

阳安统招录取

2

简阳市云龙镇初级中学

第二组

云龙

195122105647

何珍珍

阳安统招录取

2

简阳市云龙镇初级中学

第二组

云龙

195122105461

蒋国俊

阳安艺体录取

1

简阳市云龙镇初级中学

第二组

云龙

195122105770

刘航

阳安统招录取

1

简阳市云龙镇百堰九年义务教育学校

第二组

云龙

195122105748

晋艳

阳安统招录取

2

简阳市云龙镇百堰九年义务教育学校

第二组

云龙

195122105761

王倩

阳安统招录取

2

简阳市云龙镇百堰九年义务教育学校

第二组

云龙

195122105792

李玉镯

阳安统招录取

2

简阳市云龙镇百堰九年义务教育学校

第二组

云龙

195122105774

田敬毅

阳安统招录取

1

简阳市云龙镇百堰九年义务教育学校